Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 11:59
rownt rownt вне форума
Пользователь

rownt пока неопределено

Цитата:
Сообщение от sidan Посмотреть сообщение
т.е. Вы-то умеете текст в эмоции переводить? Откуда у Вас такой дар, интересно? Еще и умение трактовать чужие мысли впридачу. Не чародей ли?
Нет, не чародей. Давным давно, по моему в КВН, видел один номер, в котором мелодия "Во поле березка стояла" проигрывалась в различных музыкальных жанрах от нежно-лирического до грозно-маршевого.
Впечатления остались сильные. Понимаю, что эмоциональная окраска задает любой тон миролюбивому произведению. Посему при первом письменном общении с незнакомым человеком трактую все двусмысленности его сообщений в пользу общего доброжелательного шутейного настроя.
Попробуйте как нибудь. Готов поспорить, что количество ваших опонентов (а так же дураков и пр.) значительно сократится.

Цитата:
Доказывайте свою правоту фотографиями.
Увольте. Давно пришел к выводу, что доказывать что-то и кому-то необходимо только в обстоятельствах критических, я бы сказал - судьбоносных. Мои увлечения к этой категории не относятся.
У меня есть свои понятия о красоте, стиле и.т.п. Они уже сложились, но определенная трансформация происходит со временем постоянно. В одночасье такое не ломается. Посему, я не испытываю дискомфорта, когда мои творения кому-то не нравятся. Со своей стороны, не испытываю неловкости от своих комментариев чужого, пусть даже именитого, творчества. Если я думаю, что Черный квадрат К.Малевича предназначен для лохов, я так и пишу - гадость...

А вот почерпнуть новые знания технического характера зазорным не считаю. Не семь пядей во лбу, вижу какие моменты у кого получаются лучше, чем это делаю я. Спрашиваю как, учусь... В свою очередь свои навыки под замком не держу. Делюсь, кто попросит.