Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 23:57
rownt rownt вне форума
Пользователь

rownt пока неопределено

Цитата:
Сообщение от sidan Посмотреть сообщение
Тогда второй вопрос: что Вы сказать хотели своим сообщением?
Что я плохой фотограф, и что те, кто тут пишут умеют делать шедевры, а я такой лох - ничего не умею? Я и Вам скажу: снимите портрет, выложите. Мы посмотрим, оценим.
О. Я сам нашел: http://www.aflstudio.ru/gallery/albu...mal_afl221.jpg
Ваша работа?
А вас что, действительно интересует, что я о вас думаю? У меня как-то не сложилось такого впечатления.
Впрочем, если настаиваете, извольте.
Насчет "лоха" и "неумехи" ничего сказать не могу. Не настолько знаком.
Насчет, какой вы фотограф, могу выразится более или мене определенно - никакой. Не обижайтесь. Тоже самое определение подходит ко многим пользователям этого сайта включая и меня самого.
У вас есть действительно хорошие фотографии и есть откровенно слабые работы. То что вы выкладываете на сайте и те и другие не видя разницы, говорит о том, что стабильный опыт в этом деле вами еще не наработан.

Но возвращаясь к сути вопроса, т.е. к тому что я хотел сказать в предыдущем сообщении топика, должен сказать, что все написанное выше не имеет никакого значения.

Ваш настоящий талант - это внесение разнообразного негатива на этом сайте. По началу я принял вас за интернет-тролля и решительно отказался от любых попыток поддержания контактов с вами. По ходу пъесы, просматривая ваши комменты, свое мнение поменял. Не смог найти злонамеренного рационального подхода, который используют тролли. У вас это получается само собой в качестве самозащиты. Не имея возможности определить тональную и эмоциональную окраску печатного сообщения опонента, вы безусловно трактуете его как направленный против вас и отвечаете в соответвующем для трактовки стиле. Такое случается сплошь и рядом, но только у вас это получается на постоянной основе. Вреда и деструктива от этого нисколько не меньше, чем от тролля, но мотивация другая (объяснимая во всяком случае). Становится понятно, почему вас терпят коллеги, которые общаются с вами напрямую и не воспринимают те, кто общается письменно.