Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 23:12
sidan sidan вне форума
Заблокирован

sidan пока неопределено

Vader. Раз Вы не поленились написать столько чуши, не поленитесь и прочитать ответ. Это займет меньше времени.
Первый минус я Вам поставил 4 дня назад, а Вы пробежались со своими минусами по моим работам лишь ВЧЕРА! Тут есть ДАТЫ, дорогой мой друг. Поэтому если Вы так не терпите лицемерие, не прикидывайтесь барашком. Может, Вас успокоит то, что плюсы Вам тоже редко ставят, я бы на Вашем месте обрадовался, что хоть кто-то зашел и хоть как-то оценил.

Теперь по поводу Александра Петрова. Я ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и повсюду говорю, что мне НЕ НРАВЯТСЯ его снимки, и в то же время я часто соглашаюсь с тем, что он ГОВОРИТ. Как умение фотографировать может быть связано со ЗНАНИЕМ истории фотографии? НИКАК!! Именно поэтому я несколько раз просил Александра выставить ДРУГИЕ карточки, в подтверждение, что он не только умеет ГОВОРИТЬ, но и ДЕЛАТЬ.

То же самое заявлю и Вам, уважаемый: поместите снимок, который наберет на этом сайте больше 20 голосов (да прибудут с Вами силы местных гиен), тогда и будете мне указывать как снимать и что кому говорить. Пока это болтовня. А в болтовне мне принимать участие не хочется. Мне конструктив интересен. Мне не интересно смотреть как минусуют мои работы те, кто не может выложить работу лучше.

Burrato, Вас, естественно, это тоже касается.