Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 20:50
Vader Vader вне форума
Пользователь

Vader пока неопределено

Хотел бы обратиться к Данилу Сигидину. Вы батенька, насколько я помню обличали тут систему на сайте, когда оценки ставятся исходя из того сколько минусов поставил тебе за работы человек. И что же я вижу???? Прочитал Ваши очередные советы и "фу" на одну из чужих фотографий. Заинтересовали Ваши работы, зашел посмотреть... Кое что не понравилось... Поставил пару минусов. И что я вижу??? На след день в моем альбоме появляется пакостные минусы от Вас. Так сказать в отместку, из-под тишка.... Вам ли уважаемый обсуждать систему выставления оценок на сайте? Именно Вы по моему скромному убеждению создаете на сайте воинственную обстановку! Особенно противно было читать Вашу переписку с Александром Петровым, в которой вы начинаете с выпада в сторону человека: "вот такие фотографы работают на наше с Вами благо. Поэтому другим фотографам дороги нет - пока в какой-нибудь газете сидят александры с копирайтами, более талантливые фотографы по бензоколонкам бегают-фотают и лишь мечтают о том, чтобы зарабатывать этим делом деньги. (:
А после того как он Вам - молодому, незрелому, бескомпромиссному непрофессионалу "утер нос", Вы стали разговаривать совсем по-другому и заискивать как перед Шерханом!
Вот пример: "Александр Петров, очень умно пишите. Со всем согласен. Еще и по тому, что не знаю имен этих фотографов, я не спешу называть себя фотографом и приписывать себя к ним (:
Обязательно найду работы этих авторов (хотя бы в электронном виде), - я часто блуждаю в интернете в поисках интересных фотографов. Для меня это больший опыт, чем советы, которые я могу получить на этом сайте.
Или вот: "большое Вам спасибо. Надеюсь, эта информация будет интересна не только мне."
Вам не кажется что есть некий диссонанс в Ваших сообщениях адресованных одному и тому-же человеку?
Ну вот собственно. Не терплю лицемерия, накипело, уж извините!
Вы постоянно пишите что не нуждаетесь в советах на этом сайте, тогда в свою очередь, потрудитесь их не раздавать!!!
P.S. Отвечать не напрягайтесь, читать не буду, достаточно того что прочитаете Вы.