фотосайт Северные Земли | Форум  

Вернуться   фотосайт Северные Земли | Форум > Фотосайт "Северные Земли" > Пожелания, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 00:09
cheslav cheslav вне форума
Пользователь

cheslav на пути к лучшему
Вопрос Анонимный постинг

Ввиду разгоревшихся баталий предлагаю ввести возможность анонимного постинга фотографий (как, к примеру, на фотосайте или ленсарте)

Что думаете, Уважаемые?
Старый 08.09.2009, 00:54
Norn Norn вне форума
Пользователь

Norn на пути к лучшему

Нас тут не так много, и большинство сильно узнаваемы. Особенно главные баталисты
Старый 08.09.2009, 01:01
badger badger вне форума
Пользователь

badger на пути к лучшему
Отправить сообщение для badger с помощью ICQ Отправить сообщение для badger с помощью Skype™

Согласен - пока толку от анонимности нет. По мере роста активности неплохо такую фитчу опционально замудрить. )
Старый 08.09.2009, 01:06
ExtraLap ExtraLap вне форума
Пользователь

ExtraLap на пути к лучшему

происки дилетантов не иначе, Данил же с ума сойдет ... :-)
Старый 08.09.2009, 13:37
sidan sidan вне форума
Заблокирован

sidan имеет немного плохого в прошлом

Цитата:
Сообщение от ExtraLap Посмотреть сообщение
происки дилетантов не иначе, Данил же с ума сойдет ... :-)
я был первым, кто предложил такую идею. У Вас, господа, очень недальновидное мышление - «нас тут мало» - это не на перспективу. Вы о себе сегодняшних думаете? Тогда менять ничего не надо - радуйтесь, что вас 10 человек, и что вы друг друга звалите. Если о сайте хотите подумать, то надо делать анонимный постинг. Причем СЕРЬЕЗНЫЙ анонимный постинг (какой - я говорил уже)
Старый 13.09.2009, 16:29
serif serif вне форума
Пользователь

serif на пути к лучшему

В моем понимании анонимный постинг необходим для того, чтобы комментировать снимки могли люди, которые не имеют отношение к фотографии, чтобы получить более объективную картину. Дело в том, что фотографы оценивают работы руководствуясь несколько иными критериями, нежели все остальные. Простые люди в основном не имеют представления о технической стороне фотографии, а оценивают лишь художественную. Вот таких комментариев как раз не хватает. Спасибо!
Старый 13.09.2009, 17:16
fr0g fr0g вне форума
Пользователь

fr0g на пути к лучшему

В общем, этот вопрос будет обсуждён и решение я вам сообщу. Хотя лично я против анонимных комментариев. В первую очередь из-за спама и прочей гадости. Ничто не мешает простому человеку зарегистрироваться и оставлять свои мнения со стороны обычных зрителей)
Старый 13.09.2009, 17:26
serif serif вне форума
Пользователь

serif на пути к лучшему

Да никто не будет регистрироваться для комментирования пары фоток, на которые его непосредственно направили и которые ему понравились (или не понравились). Хотелось бы, например, оставлять ссылки на альбомы в блогах, на других форумах, рассылать друзьям и таким образом, просто слышать мнение стороннего наблюдателя. Это может послужить и развитию ресурса в том числе -- путем привлечения посетителей. Глядишь, кто-нибудь из приглашенных тоже зарегистрируется и станет что-то выкладывать. Нас тут не так уж и много и все мы так или иначе имеем отношение к фото. Как я говорил, у нас несколько предвзятое мнение. Конечно, спам -- это минус, но можно сделать защиту от роботов хотя бы. Если кому-то не нравится анонимный постинг, пусть ставит галочку. Желательно также предусмотреть возможность вообще запретить комментарии и оценки (иногда это тоже надо).
Спасибо!
Старый 13.09.2009, 18:22
Norn Norn вне форума
Пользователь

Norn на пути к лучшему

Мне кажется что анонимный постинг и анонимный коментарий это несколько разные вещи.
" Простые люди в основном не имеют представления о технической стороне фотографии, а оценивают лишь художественную. Вот таких комментариев как раз не хватает" Какой смысл рассуждать о композиции, если нет качества? Это как телевизор, который плохо показывет но зато отлично смотрится в интерьере. Я понимаю, кагда кто то не хочет работать над качеством своих работ, ну... могу ещё.. Но когда не хотят чтоб им об этом говорили...
Старый 13.09.2009, 19:35
SirFisher SirFisher вне форума
Администратор

SirFisher отключил(а) отображение уровня репутации

...комментарии без регистрации введены не будут. Если кто-то желает получить мнение от других людей вне клуба - показывайте и спрашивайте.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра