PDA

Просмотр полной версии : предложения Администрации


GhosT
26.11.2009, 13:31
однажды я уже чтото предлагал и это воплотилось,хочу предложить еще...

я понимаю что в связи с выставкой Администрации щас немного не до того, но все же...

1) ввести модерирование чтоб вот такой ерунды не было http://northlands.ru/img4424.htm

2) на главной станице добавить в поле где жанры фотографий добавить пункт(ы) лучши фотографии сайта а там по ссылке например все жанры в виде плитки где на плитках фотка с самым высоким рейтингом в жанре, а при переходе по плитке чтоб открывался жанр сразу с сортировкой по убывающему рейтигу. это будет удобно просто посетителям которые просто хотят полюбоваться на красивые картинки.

кстати можно помимо медалек за фото дня делать переходящие медальки лучшее фото сайта, лучшее фото жанра и тп...мелочь а приятно:)

3) на странице профиля размещать фотки не в хронологическом порядке а сделать такую же табличку с жанрами как на главной (а в главном поле так же по хронологии открывать) просто фоток у народа уже много и ориентироваться тяжело. или хотя бы сделать возможность сортировки по рейтингу или еще по чему нибудь.

4) это уже из области фантастики но было бы уматно сделать чтоб на личную страницу надо было заходить не по такой страшной ссылке типа http://northlands.ru/member.php?action=showprofile&user_id=ХХХ (ее просто даже друзьям на бумажке не напишешь) а например по такой <NIK>.northlands.ru а потом чтоб она в виде переадресации выбрасывала на такие страшные ссылки как сейчас.

dedok
26.11.2009, 14:05
Поддерживаю

ExtraLap
26.11.2009, 15:33
предлагаю увеличить сайт в ширину за счет большего размера превьюшек

Dmitri79
26.11.2009, 16:38
Можно проще заходить на личную страницу.Тыкаешь на имя автора и загружается весь его альбом.

GhosT
26.11.2009, 16:44
Можно проще заходить на личную страницу.Тыкаешь на имя автора и загружается весь его альбом.
можно, но сначала надо это имя найти где то..например нет ни на главной его фоток ни в жанрах в начале, ни на форуме...а Вы пробовали найти кого то в авторах?я пробовал, потратил 5 минут

GhosT
26.11.2009, 16:45
к тому же опять друзьям не напишешь в той же смске и по телефону не продиктуешь

Dmitri79
26.11.2009, 17:09
Значит личную выставку организовывайте и приглашайте друзей!:)

Administration
26.11.2009, 21:10
Интересные предложения, спасибо - в своё время обязательно рассмотрим возможность их воплощения. Сейчас действительно не до серьезных нововведений.
В ближайшее время будем дорабатывать существующий функционал сайта и устранять недочёты.
"Ширину сайта" увеличивать пока не будем. Еще не всем посчастливилось стать обладателями мониторов с большой диагональю. Возможно будет увеличен размер превью с уменьшением количества столбцов и увеличением в количестве строк.
Количество отображаемых превью в разделах уже увеличено.
Гости пока могут воспользоваться поиском по фотографиям и авторам - теперь он им доступен.
Спасибо.

Administration
02.12.2009, 14:21
Поиск теперь можно осуществлять, как по логину пользователя на сайте, так и по его НИКу (имени).

vial
04.12.2009, 15:21
Вы не можете загружать большее количество, однако, у вас есть возможность удалить одну или более фотографий из загруженых вами ранее, после чего вы опять сможете загружать новые.
...а я не могу..удалил и все равно

sidan
04.12.2009, 15:37
...а я не могу..удалил и все равно
как я понимаю, под *загруженными ранее* понимается лишь последние две фотографии, которые были загружены в этот день.

Administration
04.12.2009, 15:48
Уже объяснялось, добавим в текст при превышении лимита пояснения дополнительные.
Считаются только фотографии размещенные в период лимитного времени. То есть у вас лимит две фотографии в сутки - вы можете удалить одну из последних фотографий и закачать другую. Если удалить фото размещенное ранее лимитного времени - это ничего не даст.

vial
04.12.2009, 16:18
ок понял спасибо)

GhosT
06.12.2009, 15:13
кстати было прикольно сделать следующее (тем более это не сложно)
на главной где отображаются жанры и количество фоток в этих жанрах сделать вместо


портрет (ххх) вот так портрет (ххх) +у

где игрик за сегодня. и переходя по этому игрику видеть только фотки одного жанра только за выбранный день

SAVa
02.08.2010, 22:33
в разделе "Собственно фотография" есть подраздел (единственный) "Обработка" , но что б обрабатывать нужно сначала снять.
Хотелось бы видеть подраздел "Техника съемки" (вопросов думаю не только у меня море)

REF
20.02.2011, 14:27
я тоже не пойму.....почему так? Удалил....а добавить не могу???

badger
20.02.2011, 14:30
я тоже не пойму.....почему так? Удалил....а добавить не могу???

Да поможет нам великий Копипаст! )))

Уже объяснялось, добавим в текст при превышении лимита пояснения дополнительные.
Считаются только фотографии размещенные в период лимитного времени. То есть у вас лимит две фотографии в сутки - вы можете удалить одну из последних фотографий и закачать другую. Если удалить фото размещенное ранее лимитного времени - это ничего не даст.

REF
20.02.2011, 22:45
всё понял! спасибо!

GhosT
21.02.2011, 17:17
немного не место, но все же вопрос: а возможность просмотра ЭКСИФ с кнопочки так сказать пропала с переездом?:(