PDA

Просмотр полной версии : Касательно поста


dedok
11.09.2009, 22:39
Уважаемые Админы!
Вновь я обращаюсь к вам со старой просьбой. Решите что-нибудь с отправкой работ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. О, блин, выразился.... Словом, нельзя ли сделать так, чтобы я мог отсылать работу не по истечении 24 часов (а обычно больше) после последней, а в, скажем так, календарные сутки. Когда есть желание, или в тему, или в нужный момент, днём в конце концов. На данном этапе я стал "заложником" поздней посылки. В течение дня я не могу отправить фото, так как доступ открываеццо только после 23.00. Ну поверьте, не всегда это удобно...
Мне говорили про часовые пояса... хрен с ними, сделайте ПО ВАШЕМУ часовому поясу - нет проблем, но даже после Вашей полуночи начинаются НОВЫЕ сутки. Ведь так?
Кстати, если я отправил первую фоту в 12, а вторую в 19, то по-любому на след день очередную могу послать токо после 19-ти...
Спасибо и простите за беспокойство.

dedok
12.09.2009, 01:05
Ну хоть кто-нибудь ответит?
Или проблема эта только у меня? Или это ваще не проблема?

fr0g
12.09.2009, 02:57
Довольно странная проблема.. еще раз повторюсь - в момент загрузки фотографии проверяется, были ли с этого момента минус 24 часа вами загружены фотографии, и если таких фотографий насчитается две, то загружать фото вы сможете спустя сутки после даты опубликований предпоследней фотографии. Так что ваши слова про 12 и 19 часов видятся мне довольно странными.. поскольку никто с такой проблемой больше не обращался :\

Немного изменил код, если неразбериха так и будет продолжаться - пишите, будем копать глубже, так как прошерстил всё и проверил у себя - всё работает без ошибок, как я и описал..

dedok
12.09.2009, 09:38
То есть по-любому - не в течение суток, а именно через 24 часа? То есть всегда в одно и то же время или позже? Когда никого на сайте нет...
Про 12 и 19 - у меня так, к сожалению. Может потому что у меня Opera?
Спасибо за ответ!

fr0g
12.09.2009, 12:06
Попробую объяснить еще раз и чтоб стало всё понятно). Допустим, сегодня 12 сентября и сейчас 10 часов утра. Вы не выкладывали фотографии 3 дня и сегодня решили выложить. В момент загрузки фотографии код проверяет, были ли фотографии, выложенные вами после 10 часов утра 11 сентября. Фотографий нет, и вы успешно загружаете работу. Потом, этого же 12 сентября, но уже в 15 часов, вы решаете загрузить вторую работу. Опять же, проверяется, есть ли фотографии, которые вы загрузили после 15 часов 11 сентября. Очевидно, что единственная такая фотография - это та, которую вы загрузили сегодня утром, так что фото опять же идёт на загрузку. А вот если вы хотите загрузить еще одно фото в 19 часов того же дня - то получите сообщение о лимите, так как вы уже загрузили 2 фотографии, даты которых старше 19 часов прошлого дня. В итоге следующее фото вы можете загрузить после 10 часов 13 сентября. Надеюсь, так более менее понятно)

А браузер здесь роли не играет, это уже какая-то внутренняя проблема. Так что проверяйте и отписывайтесь.