PDA

Просмотр полной версии : Анонимный постинг


cheslav
07.09.2009, 23:09
Ввиду разгоревшихся баталий предлагаю ввести возможность анонимного постинга фотографий (как, к примеру, на фотосайте или ленсарте)

Что думаете, Уважаемые?

Norn
07.09.2009, 23:54
Нас тут не так много, и большинство сильно узнаваемы. Особенно главные баталисты :)

badger
08.09.2009, 00:01
Согласен - пока толку от анонимности нет. По мере роста активности неплохо такую фитчу опционально замудрить. )

ExtraLap
08.09.2009, 00:06
происки дилетантов не иначе, Данил же с ума сойдет ... :-)

sidan
08.09.2009, 12:37
происки дилетантов не иначе, Данил же с ума сойдет ... :-)
я был первым, кто предложил такую идею. У Вас, господа, очень недальновидное мышление - «нас тут мало» - это не на перспективу. Вы о себе сегодняшних думаете? Тогда менять ничего не надо - радуйтесь, что вас 10 человек, и что вы друг друга звалите. Если о сайте хотите подумать, то надо делать анонимный постинг. Причем СЕРЬЕЗНЫЙ анонимный постинг (какой - я говорил уже)

serif
13.09.2009, 15:29
В моем понимании анонимный постинг необходим для того, чтобы комментировать снимки могли люди, которые не имеют отношение к фотографии, чтобы получить более объективную картину. Дело в том, что фотографы оценивают работы руководствуясь несколько иными критериями, нежели все остальные. Простые люди в основном не имеют представления о технической стороне фотографии, а оценивают лишь художественную. Вот таких комментариев как раз не хватает. Спасибо!

fr0g
13.09.2009, 16:16
В общем, этот вопрос будет обсуждён и решение я вам сообщу. Хотя лично я против анонимных комментариев. В первую очередь из-за спама и прочей гадости. Ничто не мешает простому человеку зарегистрироваться и оставлять свои мнения со стороны обычных зрителей)

serif
13.09.2009, 16:26
Да никто не будет регистрироваться для комментирования пары фоток, на которые его непосредственно направили и которые ему понравились (или не понравились). Хотелось бы, например, оставлять ссылки на альбомы в блогах, на других форумах, рассылать друзьям и таким образом, просто слышать мнение стороннего наблюдателя. Это может послужить и развитию ресурса в том числе -- путем привлечения посетителей. Глядишь, кто-нибудь из приглашенных тоже зарегистрируется и станет что-то выкладывать. Нас тут не так уж и много и все мы так или иначе имеем отношение к фото. Как я говорил, у нас несколько предвзятое мнение. Конечно, спам -- это минус, но можно сделать защиту от роботов хотя бы. Если кому-то не нравится анонимный постинг, пусть ставит галочку. Желательно также предусмотреть возможность вообще запретить комментарии и оценки (иногда это тоже надо).
Спасибо!

Norn
13.09.2009, 17:22
Мне кажется что анонимный постинг и анонимный коментарий это несколько разные вещи.
" Простые люди в основном не имеют представления о технической стороне фотографии, а оценивают лишь художественную. Вот таких комментариев как раз не хватает" Какой смысл рассуждать о композиции, если нет качества? Это как телевизор, который плохо показывет но зато отлично смотрится в интерьере. Я понимаю, кагда кто то не хочет работать над качеством своих работ, ну... могу ещё.. :) Но когда не хотят чтоб им об этом говорили...:(

SirFisher
13.09.2009, 18:35
...комментарии без регистрации введены не будут. Если кто-то желает получить мнение от других людей вне клуба - показывайте и спрашивайте.

serif
13.09.2009, 22:11
...комментарии без регистрации введены не будут. Если кто-то желает получить мнение от других людей вне клуба - показывайте и спрашивайте.

Что ж, всем спасибо. В гостях хорошо, а дома лучше.