PDA

Просмотр полной версии : работа сайта в разных браузерах


fr0g
11.05.2009, 05:22
Отписываемся здесь о неполадках и ошибках при просмотре сайта в разных интернет-браузерах, чтобы мне было удобнее и быстрее отслеживать неточности и подгонять код сайт для нормального отображения на большинстве компьютеров. Вот :rolleyes:

rownt
17.05.2009, 15:59
Бродилка - IE8.
Проблема отображения кодировки win-1251 при открытии страницы, которая раскрывается после загрузки изображения на сайт, а так же страниц, переходы на которые производятся по ссылкам календаря. Несмотря на корректый тег <meta> в заголовке, браузер идентифицирует кодировку как турецкую и отображает "кракозябры"...

fr0g
18.05.2009, 14:54
ох уж мне этот ие.. хорошо, поглядим, в чём может быть проблема..

SirFisher
18.05.2009, 14:55
ох уж мне этот ие.. хорошо, поглядим, в чём может быть проблема..

такая же проблема появляется и в лисе. только редко

fr0g
18.05.2009, 23:55
так, попробовал кое-что предпринять.. если проблема повторится - просьба в тот же миг делать скрин и кидать сюда :)

Luoravetlan
10.08.2009, 21:33
An unexpected error occured. Please try again later.

Такая надпись появляется у меня каждый раз в ЛВУ после загрузки фотографии на сайт. Бывала в одном, двух и даже трех экземплярах сразу. Причем эта надпись не относится к фото, ибо ниже написано что фото успешно загружено.

Браузеры Maxton 2.1.4 (Win XP sp2) и Safari 3.2.3 (Mac OS X 10.5.7).

Показ картинок отключен.

rownt
21.09.2009, 20:36
Проблема возникла дня два-три назад. В ИЕ8 загрузка содержимого главной страницы прекращается (подвисает) непосредственно перед ее отображением. Две-три перезагрузки помогают. Предполагаю, что неизвестные мне надстройки браузера среагировали на какие-то новшества на сайте. В FF и Опере проблем не появилось.