PDA

Просмотр полной версии : Принтер.Какой выбрать?


Dmitri79
15.08.2010, 12:45
Думаю вот купить себе струйный принтер,тыщ. так за 5.Можно ли в этой ценовой категории взять ,что нибудь приличное,для распечатки фото?Если можно подскажите фирму и модель принтера.

nikars
16.08.2010, 10:00
Может фотопринтеры Epson Stylus Photo R220, R240, R260, R2.. + перезаправляемые катриджи.

Dmitri79
16.08.2010, 11:07
Спасибо,почитаем.:)

cheslav
17.08.2010, 00:11
Хороший струйник держать дома непозволительная роскошь, я думаю... Потому как стоимость набора оригинальных катриджей практически равна половине (а в моем случае уже сравнялась 7*650=4550 руб) стоимости принтера. Неоригинальные эпсоновские чернила приводят к более частой промывке дюз, цвета не те, мажут и тд и тп (может мне такие попадались) С бесперебойной подачей не сталкивался, но слышал, что на ней нужно часто печатать.
Мне кажется, проживая во Владивостоке нужно теснее сотрудничать с фотолабами (той же Астрой, к примеру)освоить их профиль и печатать на здоровье.

Высказал сугубо свою точку... зрения... :).

Dmitri79
17.08.2010, 10:22
Хм..получается выгоднее всетаки в Астре печататься,чем на своем хорошем принтере..Тем более,что пачками печатать не собираюсь.Кстати Астра ,приятно порадовала,тем,что и в sRGB теперь распечатывает.Подготовил недавно снимок ,для печати именно у них,но про профиль фирменный забыл,просто в sRGB перевел.Отклонений по цвету не заметил да и обьявлении у них об этом новшестве весит.Спасибо за мнение.:)