PDA

Просмотр полной версии : Комментаторы думают, что пишут?


radosvet
22.03.2010, 21:30
Я конечно рад, что ко мне и моим работам повышенное внимание... :)
Но надо думать, о чём пишете. Особенно это касается обсуждения моделей.

Я впервые слышу про празднование дауна 21 марта. Для меня эта дата всегда была связана с весенним равноденствием. Только к чему вообще об этом пишут комментаторы под фотографиями, особенно под снимком с молодыми родителями в ожидании ребёнка???

Не нравится фото? Снимите лучше. Или пройдите мимо.

И не забывайте включать предохранитель, пожалуйста.

izidavld
27.03.2010, 10:40
Подпишусь под каждым словом. Если уже сильно не нравится фотография - техника съемки, то как фотограф показал - отругайте фотографа. Модель не при каких условиях трогать нельзя.

sidan
16.04.2011, 01:22
Добрый вечер всем, кто успеет это прочитать. (:

Сегодня представитель администрации данного ресурса:

были очень со мной милы.

RomanOchinskiy
16.04.2011, 01:48
Перебор со стороны администрации что-то! Давайте возвращайте пользователя на место, а то и так мало красивых фотографий на сайте) да и смахивает как на откровенную зависть какую-то некрасивую!

Norn
16.04.2011, 01:57
Любопытно, скока денег вымогали?

sidan
16.04.2011, 02:01
коммерческое предложение о сотрудничестве с их стороны не поступало и навряд ли они об этом задумывались даже..
Больше похоже на нападки в стиле рэкета - закошмарим пока на лапу что-нить не ляжет.

Norn
16.04.2011, 02:08
"представители администрации вымогали деньги" ??? Остальные заявления столь же адекватны тогда? Я в расстеряности....

sidan
16.04.2011, 02:12
я же написал: удалили тему, развели флуд про деньги, закрыли мне доступ к редактированию - это как называется? Обычное адекватное поведение, направленное на увеличение местного фотосообщества?

badger
16.04.2011, 10:32
коммерческое предложение о сотрудничестве с их стороны не поступало и навряд ли они об этом задумывались даже..
Больше похоже на нападки в стиле рэкета - закошмарим пока на лапу что-нить не ляжет.

Тебе, опять же, недвусмысленно предложили сделать скидку на обучение для пользователей нашего сайта, в ответ на что ты развел флуд про деньги, которые должна компенсировать администрация в таком случае. Но, если ты на столько прямого текста не в состоянии понять, то конечно такие вопросы не с тобой обсуждать нужно. :)

badger
16.04.2011, 10:41
"представители администрации вымогали деньги" ??? Остальные заявления столь же адекватны тогда? Я в расстеряности....

А Администрация то в какой. Я думал период сезонных обострений уже закончился. :)

Norn
16.04.2011, 11:06
Вот блин, а кто Данила потёр? Если администрация то надо было и остальное удалять, тк смысл дискуса теряется. Если САМ автор, то да....обострение в разгаре. Назвался груздем - полезай на сковородку...

Tengu
16.04.2011, 11:32
Norn, да все потерли - сообщения Сидана, мои вопросы о причинах случившегося....

badger
16.04.2011, 11:41
Norn, да все потерли - сообщения Сидана, мои вопросы о причинах случившегося....

С некоторыми людьми, в силу причин сугубо психологических, всегда происходят возмутительные события. В силу тех же факторов, описание этих причин разными сторонами конфликта окажутся радикально противоположными. :)

badger
16.04.2011, 11:44
Tengu, давайте так - что бы не разводить густой кисель на теме, когда Вы не в теме, дайте мне простой ответ на простой вопрос:
Лично Вы испытываете на себе какое-то давление со стороны Администрации ресурса, она каким-то образом преследует Вас, как личность, нарушает какие-то Ваши права данные правилами ресурса? :)

gayka
16.04.2011, 14:40
всех в бан!

Tengu
16.04.2011, 19:00
BADGER, о нет :) Администрация Этого Великого Ресурса никогда не обрушивала гнев на мою скромную личность! Все права соблюдаются!



(З.Ы. Я все правильно написал? Теперь мои фотографии при наборе 20 голосов снова будут попадать в фотодня? http://www.northlands.ru/img16439.htm )

badger
16.04.2011, 20:50
BADGER, о нет :) Администрация Этого Великого Ресурса никогда не обрушивала гнев на мою скромную личность! Все права соблюдаются!



(З.Ы. Я все правильно написал? Теперь мои фотографии при наборе 20 голосов снова будут попадать в фотодня? http://www.northlands.ru/img16439.htm )

Ага, как и раньше если успеет набрать 20 голосов в течение суток после размещения, как ни умничай. :)