PDA

Просмотр полной версии : МК по свадебной фотографии


SirFisher
05.03.2010, 09:47
Наш коллега - Радосвет (http://www.northlands.ru/member.php?action=showprofile&user_id=370) - планирует ряд МК по свадебной фотографии. Вопросы и предложения здесь и на http://radosvet.livejournal.com/42906.html

dedok
05.03.2010, 10:46
А не рано ли?

SirFisher
05.03.2010, 11:16
Главное, чтобы не поздно

dedok
05.03.2010, 11:46
Я не о сроках.

SirFisher
05.03.2010, 12:44
...и я не о них

radosvet
06.03.2010, 05:25
Уважаемый dedok (извините, не знаю имени-отчества).
Вероятно, мне вас научить нечему. Быть может, самообразование для вас самый лучший вариант.
Кстати, 4 года я занимался исключительно самообразованием.
Но сейчас чаша ощутимо наполнилась, и появился спрос. :)

Моё предложение для тех, кто ХОЧЕТ что-то узнать, увидеть, понять и тд лично от меня. ;)

dedok
06.03.2010, 10:41
Уважаемый Радосвет! Учиться никогда не поздно. И 4 года, конечно, хорошо. Я так всю жизнь учусь, как и большинство людей.
Что касается СПРОСА - тут вы лукавите. Пока на наших дальневосточных просторах появилось ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВАШЕ предложение.
Ни в коей мере не смею препятствовать вашим просветительским порывам, учите провинциалов, сейте доброе и радосветное.

badger
06.03.2010, 11:05
Наверное надо быть почившим фотографом, чтоб про тебя или хорошо или никак.
Хотя сомневаюсь, что это поможет. )))
Мне кажется это проблемы участников мастер класса - на сколько мастер компетентен для их проведения, а не праздных интернет зевак. )

dedok
06.03.2010, 11:43
BADGER, Про "зевак" - это в мою сторону?

badger
06.03.2010, 11:48
Нет, что Вы! )))

dedok
06.03.2010, 12:05
BADGER, да даже если и про меня... Но почему "почившим"? Можно просто быть.

badger
06.03.2010, 12:10
Ну да. Ну, надо быть, чтоб угодить Вам, потом нужно быть. чтоб угодить еще кому-то, и еще кому-то, и тем не менее - все равно найдется критик с сезонным обострением, которому обязательно нужно вставить свое весомое в куда-нибудь. Душа то требует. )))

Dmitri79
06.03.2010, 12:21
При всем уважении к,Радосвету и его работам...вынужден согласиться с ,,Дедком.,,.По моему рановато еще..Хотя если спрос есть ,то мои суждения лишнии.

badger
06.03.2010, 12:25
О, еще критик изыскался. Дим, при всем уважении - мне кажется это решать тем кто всетаки пойдет или не пойдет на МК.
Тож не держицо внутри? )))

Aide-de-camp
06.03.2010, 12:29
Кстати, 4 года я занимался исключительно самообразованием.
Но сейчас чаша ощутимо наполнилась, и появился спрос. :) Четыре года? То есть, начальное образование прошли... Не рано-ли преподавать "высшую математику"?

badger
06.03.2010, 12:34
млять... )))

Norn
06.03.2010, 12:34
"Не рано-ли преподавать "высшую математику"?"
А может речь об арифметике всего лишь...? Начальная школа так сказать... :)

Dmitri79
06.03.2010, 12:37
Дима,так я и написал,что если есть спрос,тоесть есть люди которые считают,что могут чему то научиться у ,Радосвета,значит он правильно делает,что устраивает мастер класс!Я не имею права высказать свое мнение?))Вот к ,Григорию я бы пошел на мастер класс.(лично я,тоесть ИМХО,ну понятно думаю))))Весна...весна))

Aide-de-camp
06.03.2010, 12:40
К Григорию и я бы пошёл...))))

Aide-de-camp
06.03.2010, 12:41
Norn, я бы не рискнул относить свадебную фотографию к пресловутой арифметике.

Norn
06.03.2010, 12:45
Norn, я бы не рискнул относить свадебную фотографию к пресловутой арифметике. Ну, с чего то ж надо начинать. Сейчас ведь как - купил фотик и сразу свадьбы снимать. :) Так что сначала арифметика, потом алгебра,а уж потом...

badger
06.03.2010, 12:46
Дима,так я и написал,что если есть спрос,тоесть есть люди которые считают,что могут чему то научиться у ,Радосвета,значит он правильно делает,что устраивает мастер класс!Я не имею права высказать свое мнение?))Вот к ,Григорию я бы пошел на мастер класс.(лично я,тоесть ИМХО,ну понятно думаю))))Весна...весна))

Я не пойму цель какая, кроме желчи попускать? Под фото критику я понимаю, а тут к чему? )
Еще узнайте место проведения и встаньте с плакатом "Остановитесь безумцы!".
Лично я бы заинтересовался, если бы вдруг решил заняться свадебным фото, поскольку когда не понимаешь ничего очень полезны знания профессионалов. А radosvet куда больший профи в этом, чем я. А чем ты? Не канеш в плане критики ты профи - мастер класс? )))

Dmitri79
06.03.2010, 12:57
Я не пойму цель какая, кроме желчи попускать? Под фото критику я понимаю, а тут к чему? )
Еще узнайте место проведения и встаньте с плакатом "Остановитесь безумцы!".
Лично я бы заинтересовался, если бы вдруг решил заняться свадебным фото, поскольку когда не понимаешь ничего очень полезны знания профессионалов. А radosvet куда больший профи в этом, чем я. А чем ты? Не канеш в плане критики ты профи - мастер класс? )))


Желчь по моему пускаешь тут ты,накидываясь на меня!Я обсалютно спокойно высказал свое мнение и даже добавил,что в данной ситуации оно не имеет особого значения..Более того,буду рад видеть ,Радосвета,во Владике.Я ему об этом говорил.Ты так и не ответил:Я не имею права голоса?Он больше профи чем я -однозначно.Кстати в дебатах на счет ,Радосвета,другие высказывались более жестко,но накинулся ты на меня.Не нужно из меня делать_злодея №2.Злодея №1 Вы уже слепили на сайте!

badger
06.03.2010, 13:05
Ну, коль ведешь себя як злодей. Например пытаешься уличить меня к предвзятости к себе, не льсти - перечитай ветку - ты не единственный и даж не первый кому я пытаюсь на неуместность критики намекнуть. )

Dmitri79
06.03.2010, 13:45
Ну, коль ведешь себя як злодей. Например пытаешься уличить меня к предвзятости к себе, не льсти - перечитай ветку - ты не единственный и даж не первый кому я пытаюсь на неуместность критики намекнуть. )

А можно вопрос?Ты меня видел в живую...я похож на злодея по общению?)))В интернете ты видишь буквы которые складываются в слова..но не видишь лица пишущего,не слышишь его интонацию.Можно гадкие вещи сказать таким тоном,что все в ответ только рассмеются!))

radosvet
07.03.2010, 13:45
Уважаемый Радосвет! Учиться никогда не поздно. И 4 года, конечно, хорошо. Я так всю жизнь учусь, как и большинство людей.
Что касается СПРОСА - тут вы лукавите. Пока на наших дальневосточных просторах появилось ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВАШЕ предложение.
Ни в коей мере не смею препятствовать вашим просветительским порывам, учите провинциалов, сейте доброе и радосветное.

Спасибо за ответ! :)
Я написал, что 4 года занимаюсь самообразованием, хотя имел ввиду, что работаю как профи 4 года, а снимать чуть дольше. Но имею ввиду, что все 4 года работы - это постоянное самообразование, и оно продолжается.

Так что согласен, учиться можно всю жизнь.

Но делиться опытом (если он есть) можно в любой момент.

Насчёт спроса я не лукавлю. Если вы посмотрите, кто создал эту тему, сможете понять, что меня приглашают к вам в гости. :) На этом сайте я тоже по приглашению. А спрос начался примерно год назад, до сих пишут в ЖЖ, в письмах и тд. Я чувствую, что готов. Потому предлагаю.

Благодарю вас за пожелания!

radosvet
07.03.2010, 14:00
При всем уважении к,Радосвету и его работам...вынужден согласиться с ,,Дедком.,,.По моему рановато еще..Хотя если спрос есть ,то мои суждения лишнии.

Дмитрий, интересно, а как вы определяете, рано или нет? :)
(у вас шикарные пейзажи, к слову)

Четыре года? То есть, начальное образование прошли... Не рано-ли преподавать "высшую математику"?
"Не рано-ли преподавать "высшую математику"?"
А может речь об арифметике всего лишь...? Начальная школа так сказать... :)

Не волнуйтесь, я быстро учусь. :)
Между высшей математикой и начальной школой ещё целый пласт. Попробуйте посмотреть на свои работы со стороны и оценить их по образовательной шкале (и выбрать для себя клас, в который пошли бы учиться).

Я вам не предлагаю институт и диплом доктора.

Я предлагаю вам посмотреть на то, как я работаю (процесс фотосъёмки, основные моменты, фишки и приёмы, свет, далее про позиционирование, ведение своего дела, привлечение клиентов, составление писем и телефонные переговоры, встречи, весь съёмочный день, далее обработка материала, готовые продукты, маленькие полезности для "фидбека" заказчиков..). Словом, моя работа от и до.

Я считаю, что занимаю достаточно прочную позицию на рынке и в творческой среде. И мне есть чем поделиться... с теми, кто ХОЧЕТ что-то узнать ОТ МЕНЯ. :)

Когда программа мероприятия будет опубликована, каждый сможет решить для себя, надо оно или нет.

Dmitri79
07.03.2010, 14:25
Естественно я это определяю относительно себя,тоесть повторюсь,что другие могут совершенно так не считать как я и по своему будут правы.Тоесть на Мк идут те кто считают,что могут на нем чему то научиться.Это думаю всем понятно.У Вас действительно хорошие снимки,но вот за деньги я бы не пришел на Мк,т.к считаю,что отсняв около 10-15 свадеб я бы смог делать работы примерно такого же уровня.Тоесть без мастер класса,приложив свой труд,свои идеи и т.д.Естественно я строю свое мнение на тех снимках,что я видел у Вас на этом сайте.Возможно лучшие свои работы Вы еще припрятали про запас,:)Да и вообще мое мнение строится исключительно на теории и возможно чрезмерной уверенности в себе,тоесть пока реальных доказательств того,что через 10-15 свадеб я смогу так же,естественно нет!:)Кстати если цена Мк приемлимая,то очень даже буду рад поучиться у ВАс.:)

sidan
07.03.2010, 14:52
мне кажется, такие мастер-классы очень полезная штука! При условии, конечно, приемлемой стоимости. Делиться опытом (в обе стороны) всегда полезно. Единственное, что осложняет такой бартер - финансовая выгода одной из сторон. Но следует учесть, что эта сторона тратит много своих сил и времени на организацию мероприятия... Так что, получается, всё по честному.

Я заинтересован. Жду программу мероприятий, сроки и цены.

dedok
07.03.2010, 17:55
Уважаемый Радосвет! Я посмотрел кто создал тему ЗДЕСЬ на СЗ. Так бы и сказали - я приеду в Магадан с мастер-классом. :)))
Поясню свой вопрос про "рановато". По моему мнению мастер-классов "САМЫХ ЛУЧШИХ СВАДЕБНЫХ МОСКОВСКИХ" ф-фов здесь и так предостаточно бывает. Ниша почти заполнена. Слава богу живём мы в мире инф.возможностей, и всегда можно посмотреть кто и что может предложить, чему новому и необычному научить.

Вот скоро приедет во Владивосток с м/классом Урал Гареев из Хабаровска. Я вам настоятельно рекомендую посетить!!!

DefIgor
08.03.2010, 00:50
Вот скоро приедет во Владивосток с м/классом Урал Гареев из Хабаровска. Я вам настоятельно рекомендую посетить!!![/QUOTE]

я с удовольствием

radosvet
08.03.2010, 09:50
Естественно я это определяю относительно себя,тоесть повторюсь,что другие могут совершенно так не считать как я и по своему будут правы.Тоесть на Мк идут те кто считают,что могут на нем чему то научиться.Это думаю всем понятно.У Вас действительно хорошие снимки,но вот за деньги я бы не пришел на Мк,т.к считаю,что отсняв около 10-15 свадеб я бы смог делать работы примерно такого же уровня.Тоесть без мастер класса,приложив свой труд,свои идеи и т.д.Естественно я строю свое мнение на тех снимках,что я видел у Вас на этом сайте.Возможно лучшие свои работы Вы еще припрятали про запас,:)Да и вообще мое мнение строится исключительно на теории и возможно чрезмерной уверенности в себе,тоесть пока реальных доказательств того,что через 10-15 свадеб я смогу так же,естественно нет!:)Кстати если цена Мк приемлимая,то очень даже буду рад поучиться у ВАс.:)
Дмитрий, спасибо за разъяснения. :)
Конечно, если вы считаете, что смогли бы снять 10-15 свадеб и научиться очень классно снимать, я вас ничему не научу :) Я буду только рад, если сами освоите непростое дело. Правда, я начинал с пейзажей, а когда начал снимать портрету, понял, что это иной жанр со своими нюансами.. а когда начал снимать лав стори и свадьбы....

Цены будет такая, чтобы мой приезд хотя бы окупился (то есть по себестоимости почти).

На самом деле сейчас мне бы хотелось понять, сколько вообще есть желающих. Чем больше, тем скорее всего будет ниже цена, и программа будет более чёткой.


мне кажется, такие мастер-классы очень полезная штука! При условии, конечно, приемлемой стоимости. Делиться опытом (в обе стороны) всегда полезно. Единственное, что осложняет такой бартер - финансовая выгода одной из сторон. Но следует учесть, что эта сторона тратит много своих сил и времени на организацию мероприятия... Так что, получается, всё по честному.

Я заинтересован. Жду программу мероприятий, сроки и цены.

Спасибо! :)
Я выше написал, что финансовой выгоды особо и нет. То есть себестоимость, ну и стоимость также зависит от количества участников.

Программа будет чуть позже. :)

Уважаемый Радосвет! Я посмотрел кто создал тему ЗДЕСЬ на СЗ. Так бы и сказали - я приеду в Магадан с мастер-классом. :)))
Поясню свой вопрос про "рановато". По моему мнению мастер-классов "САМЫХ ЛУЧШИХ СВАДЕБНЫХ МОСКОВСКИХ" ф-фов здесь и так предостаточно бывает. Ниша почти заполнена. Слава богу живём мы в мире инф.возможностей, и всегда можно посмотреть кто и что может предложить, чему новому и необычному научить.

Вот скоро приедет во Владивосток с м/классом Урал Гареев из Хабаровска. Я вам настоятельно рекомендую посетить!!!

Каждый считает себя самым лучшим. А может и нет. Может быть кому-то нужен заряд бодрости и уверенности. :))
Всё проще: есть я, как личность, есть мои работы, говорящие об уровне и вообще моём мировосприятии. Есть опыт и позиции. Есть чем поделиться. А есть желающие...

Но мне кажется, вы зря в этой теме пишете про мк других участников. Я ничего не имею против Урала Гареева, уважаю его и его творчество. Можете пойти учиться к нему, но эта тема про мой мк. :)) Позвольте мне выбирать тех, к кому идти учиться. На мой взгляд, к Уралу я мог бы пойти на творческую встречу. Но не на мк.

Надеюсь, на все вопросы и замечания я ответил.

SirFisher
08.03.2010, 11:47
считаю,что отсняв около 10-15 свадеб я бы смог делать работы примерно такого же уровня.Тоесть без мастер класса,приложив свой труд,свои идеи и т.д.

Дмитрий, Вы не представляете насколько Вы не правы. Я снял много свадеб. Но всегда стараюсь найти что-то, что позволит сделать работы лучше. Это мероприятие не переснять. Как снимете - так и будете смотреть в глаза невесте. Именно невесты главные заказчики. Женихи не так щепетильны. Родители всегда рады снимкам детей. А вот невесты... Это отдельный многостраничный роман.

Уважаемый Радосвет! так бы и сказали - я приеду в Магадан с мастер-классом. :)))


Тема сделана здесь не ради Магадана. На сайте много представителей и других городов. Не исключу, что и среди них найдут желающие и Радосвет приедет к ним.
Ваше отношение к МК понятно.
Может проведете МК по портретной съемке для коллег из Приморья? Опыт у Вас большой, многолетний. Есть о чем рассказать и чем поделиться.

badger
08.03.2010, 12:22
Естественно я это определяю относительно себя... считаю,что отсняв около 10-15 свадеб я бы смог делать работы примерно такого же уровня.Тоесть без мастер класса,приложив свой труд,свои идеи и т.д...

От ваще - када-нибудь поймешь какую чушь ты в етом посте наморозил. )
Надеюсь. )))

badger
08.03.2010, 12:46
Может народ на слово "мастер" в названии мероприятия так болезненно реагирует. Наверна надо было "Профи класс" назвать - уж то что человек четыре года работая фотографом на свадьбах не может называться профессионалом не станете оспаривать, хоспода? ))
По крайней мере оспаривать, что после 4-х лет работы человеку нечем поделиться с теми кто еще не снимал - не очень эм... как бы это сказать... )))

Dmitri79
08.03.2010, 13:22
Отвечаю вышепокусавшим меня товарищам!)))Сергей,я может не столько снял свадеб как Вы,но тоже кое какой опыт в этом имею.И с каждой свадьбой я ощущаю в себе неплохой прогресс.Многому учусь и в плане сьемки и обработки.Тоесть сьемка каждой свадьбы дает мне многое.Поэтому за 10-15 свадеб я считаю можно научиться многому,и именно тогда когда пытаешься каждый раз,что то новое сделать(в плане нового с Вами согласен).За 10-15 свадеб однозначно я не смогу снимать как ,Григорий...тоесть я не говорю,что за это колличество свадеб стану мастером.На счет невест..Знаете ,Сергей,если после просмотра готовых фотографий молодежены звонят мне и говорят спасибо за фотографии,значит я выполнил свою задачу,за те деньги,что взял.
Дима,можешь пускать дальше пену и утверждать,что ко мне ты не предвзят,а вот лично от меня 5 минут назад ушел человек...который посмотрел мои свадебные фотографии,его все устроило и он заплатил всю сумму сразу,хотя свадьба в апреле.Так что пиши,что тебе угодно,а у меня есть предпосылки думать так как я думаю.))

Dmitri79
08.03.2010, 13:25
И ксиати Дима,для меня профи не тот кто имеет соответствующее образование,не тот кто этим долго занимается или зарабатывает,а тот у кого на мой взгляд соответствующие работы.Я видел работы профи,которые мне совершенно не нравятся и есть авторы самоучки увлекающиесся этим пару лет,чьи работы меня восхищают.Думаю моя позиция понятна кто для меня профи..

badger
08.03.2010, 13:33
Отвечаю вышепокусавшим меня товарищам!)))Сергей,я может не столько снял свадеб как Вы,но тоже кое какой опыт в этом имею.И с каждой свадьбой я ощущаю в себе неплохой прогресс.Многому учусь и в плане сьемки и обработки.Тоесть сьемка каждой свадьбы дает мне многое.Поэтому за 10-15 свадеб я считаю можно научиться многому,и именно тогда когда пытаешься каждый раз,что то новое сделать(в плане нового с Вами согласен).За 10-15 свадеб однозначно я не смогу снимать как ,Григорий...тоесть я не говорю,что за это колличество свадеб стану мастером.На счет невест..Знаете ,Сергей,если после просмотра готовых фотографий молодежены звонят мне и говорят спасибо за фотографии,значит я выполнил свою задачу,за те деньги,что взял.
Дима,можешь пускать дальше пену и утверждать,что ко мне ты не предвзят,а вот лично от меня 5 минут назад ушел человек...который посмотрел мои свадебные фотографии,его все устроило и он заплатил всю сумму сразу,хотя свадьба в апреле.Так что пиши,что тебе угодно,а у меня есть предпосылки думать так как я думаю.))

Панимаешь ли, друх мой - то какого ты мнения о собственном прогрессе не важно - важно мнение других, коли ты собственным мерилом мериешь опыт человека, явно опытнее тебя. )))
И, как бы - ромуланд там говорил про свадебное фото, где-то под фотографией. Китайцам тож дают деньги за их товары, но это вовсе не говорит о качестве. )))

badger
08.03.2010, 13:35
И ксиати Дима,для меня профи не тот кто имеет соответствующее образование,не тот кто этим долго занимается или зарабатывает,а тот у кого на мой взгляд соответствующие работы.Я видел работы профи,которые мне совершенно не нравятся и есть авторы самоучки увлекающиесся этим пару лет,чьи работы меня восхищают.Думаю моя позиция понятна кто для меня профи..

Свадебное фото это ремесло - тут важен опыт. Профессиональный опыт.
Как в случае с установкой пластиковых окон, в примеру - начинающего установщика вряд ли восхитит как красиво окно встало, его интересует больше, как оно ваще встало то в проем. )))

Dmitri79
08.03.2010, 14:02
Товарищ,если Вы умете читать и ,,находить несрастоны,, в чужих фразах,то умейте видеть про,что еще пишет другой человек.Во первых я не говоил,что опытнее ,Радосвета!Во вторых я пояснил,что каждый са определяет даст ему,что то МК или нет.В третьих я делаю свадебные фото для двоих и мне важно ,чтоб они понравились именно паре.Мне глубоко плевать какого мнения о моих,,китайских ,,фотографиях ты или кто то другой,кто не имеет отношения к этой свадьбе.Если пара довольна_задача выполненна!Что тут не ясного?Когда я хочу общественного мнения,я выкладываю пейзажи.Когда меня интересует мнение пары,я только для них и делаю и не выкладываюсь на сайт.Спрос рождает предложение..если есть фотографы разных ценовых категорий,значит они кому то нужны!По моему мы друг друга поняли с ,Радосветом,но ты не упустил возможность еще раз кинуть в меня камень.Молодец,похвально!Я не пойму,что ты мне пытаешься навязать,что я должен идти на МК?Явка обязательна?!!))Раслабься,се годня праздник,иди лучше отдохни,глядишь настроение подымется!))

badger
08.03.2010, 14:19
А я говорил, что ты говорил что опытней? )
Не нервничай - эт не тебя в непрофессионализме тут уличают ))
Иди лучше отдохни. )))

Dmitri79
08.03.2010, 14:25
Ну епт..никто никого не уличает!Вот ты пытаясь защитить ,Радосвета,отбиваешь у меня желание прийти к нему на МК.А знаешь почему?Потому что боюсь на этом МК повстречать тебя зануду,как начнешь донимать!)))Так,что не будь антирекламой,ты гораздо сильнее раздул мои слова и их смысл,чем это имелл ввиду я сам.)))

badger
08.03.2010, 14:29
ну так - подбирай слова ))
А так ты собирался на МК, а про то что мастер еще не созрел для мастер класса - это ты так, чоб народу поменьше собралось, и тебе было куда сесть?! )))

Dmitri79
08.03.2010, 14:34
Почти раскусил...не то,чтобы было куда сесть, а чтоб конкуренты не научились тому же,чему я научусь у ,Радосвета!))
Радосвет,простите ,Димку (Барсука),за столь безграмотную рекламу вашего МК.Ради того,чтоб зацепить меня,он готов мои неверно подобранные слова,втыкать всюду на форуме.Есть подозрения,что он в виде листовок начнет их расклеивать по городу!:)

dedok
08.03.2010, 15:54
Весело тут у вас!
Дим, ты тут случайно и - уверен,непреднамеренно - открыл страшную антимастерклассовскую тайну: что свафото делается для новобрачных. А всё остальное придумали в ожидании заказов. Дабы стимулировать. :)
Согласен с тобой на 100%, что если молодые звонят и благодарят, да ещё и советуют другим - лучшая оценка и награда. Особливо в маленьком городке. А Владик - он тоже небольшой городок...
Что касается ожидаемого м/класса - очень бы хотелось перед оным увидеть не кусочки, выдернутые с разных свадеб, а хотя бы одну свадьбу целиком. То есть то, что отдаётся клиентам в отпечатанном виде. У серьёзных мастеров - это норма. И это, считаю, правильно.
И ещё. Дим, 10-15 отснятых свадеб ПРЕДОСТАТОЧНО, чтобы стать оч хорошим свадебным фотографом. Тут зависит не от количества, и не от сроков. Всё зависит от того как и что ты вкладываешь в такую съёмку. Ну и от пары, есессно. Пример у меня есть.

Dmitri79
08.03.2010, 16:06
Дим, 10-15 отснятых свадеб ПРЕДОСТАТОЧНО, чтобы стать оч хорошим свадебным фотографом. Тут зависит не от количества, и не от сроков. Всё зависит от того как и что ты вкладываешь в такую съёмку. Ну и от пары, есессно. Пример у меня есть.

Полностью согласен!

badger
08.03.2010, 16:14
Почти раскусил...не то,чтобы было куда сесть, а чтоб конкуренты не научились тому же,чему я научусь у ,Радосвета!))
Радосвет,простите ,Димку (Барсука),за столь безграмотную рекламу вашего МК.Ради того,чтоб зацепить меня,он готов мои неверно подобранные слова,втыкать всюду на форуме.Есть подозрения,что он в виде листовок начнет их расклеивать по городу!:)

Дим, ты уже достаточно взрослый парень - пора слова удачно подбирать учиться. )))

dedok
08.03.2010, 16:31
Эй, токо не вздумайте ссорится! Давайте дождёмся события, а уж потом сделаем выводы.

badger
08.03.2010, 16:46
Эй, токо не вздумайте ссорится! Давайте дождёмся события, а уж потом сделаем выводы.

А, так и Вы тоже намерянны посетить?!
Подозреваю тут заговор - цену сбить! )))

Dmitri79
08.03.2010, 16:58
Дим, ты уже достаточно взрослый парень - пора слова удачно подбирать учиться. ))

Научишь подбирать слова?Мастеркласс?))

badger
08.03.2010, 17:15
рановато )))

dedok
08.03.2010, 17:24
BADGER, не, не думаю. Если токо на творческой встрече - кофейку попить.

Norn
08.03.2010, 17:25
рановато )))

Не увиливай! Приглашай в ПОПАРАЦИ за рюмку кофию :)

badger
08.03.2010, 17:33
Не увиливай! Приглашай в ПОПАРАЦИ за рюмку кофию :)

Блин, ну тебе персональное приглашение, товарисч! )))
А я сматрю у нас на сайте многим мальчикам чот нечем заняцо 8-го то марта )))

Norn
08.03.2010, 17:38
Я сёдни занят. Буду мучить желудок в ресторации :(

badger
08.03.2010, 17:59
а кому тут тада еще персональнана нужно?! )))
Дииим?! Тебе персональное приглашение!
И Алексею! Все приходите!)))
А ваще тут рядом усе написанно. )

badger
08.03.2010, 17:59
а я уже пошел, однака )

radosvet
10.03.2010, 10:34
В любом случае, желающие есть! Можно планировать поездку :)

Dmitri79
10.03.2010, 10:53
В любом случае, желающие есть! Можно планировать поездку

Радосвет,лично я очень жду программу,даты,цены!А то мне уже сьемка свадеб,всю ночь сегодня снилась.Видать после просмотра выставки..

radosvet
10.03.2010, 10:58
В любом случае, желающие есть! Можно планировать поездку

Радосвет,лично я очень жду программу,даты,цены!А то мне уже сьемка свадеб,всю ночь сегодня снилась.Видать после просмотра выставки..

Это обязательно будет!
Скорее всего, двухдневный мк...
Планируем на сентябрь, так как будет и тепло, и красиво, и билеты дешевле.
Стоимость будет зависеть от того, сколько человек запишется, от аренды помещения и цены билетов (для меня важно, чтобы это мероприятие хотя бы окупилось, так что не ради денег). Ориентироваочно 2-4 тыс. с человека (при группе 10-15 человк).

Dmitri79
10.03.2010, 11:01
Вполне приемлемо!

dedok
10.03.2010, 11:48
Сентябрь. Самый свадебный сезон... Обычно ни одного свободного дня практически...

Вот это подвижничество!!! Вот это человеколюбие!!! То есть вы, уважаемый Радосвет, готовы ради встречи с нами отказаться от клиентов? :)
Хорошенькое начало для м/класса...
В мае люди не очень-то женяццо. Может май выберем? А?

dedok
17.03.2010, 12:48
Так как насчёт мая?
Хорошая, кстати, возможность для вас, уважаемый Радосвет. Потому как и Бурулева, и Ноздрин, и Бабичус тоже в сентябре будут у нас.... Или вы к ним?

radosvet
17.03.2010, 17:04
Так как насчёт мая?
Хорошая, кстати, возможность для вас, уважаемый Радосвет. Потому как и Бурулева, и Ноздрин, и Бабичус тоже в сентябре будут у нас.... Или вы к ним?
На самом деле, хорошая мысль, я бы с радостью в мае... Надо точно посчитать расходы на дорогу.

radosvet
23.04.2010, 08:03
Пока определяемся на май... :)

dedok
23.04.2010, 23:03
А вы щас кому ответили? Про май? Себе? Через 40 дней? :)))

radosvet
24.04.2010, 05:30
Всё потешаетесь? :)
Кому интересно, тот прочитает и придёт :)