PDA

Просмотр полной версии : Компания Аканта


GhosT
25.02.2010, 19:18
появилась сея компания на нашем рынке...(найти на форпсоте можно)
вот хочу спросить кто нибудь у них что нить на заказ покупал?
а то они в отличии от альфы требуют 100% предоплаты и как то это настораживает...

gayka
25.02.2010, 19:41
Ходят слухи по деревне, что в озоне брать можно

GhosT
25.02.2010, 19:53
ходят,но далеко не все там есть

cheslav
25.02.2010, 20:42
Сам присматриваюсь к этой компании, но про 100% предоплаты не знал...
Присоединяюсь к вопросу...
Если никто у них не заказывал, на что они живуть? :(

GhosT
25.02.2010, 20:45
Сам присматриваюсь к этой компании, но про 100% предоплаты не знал...
Присоединяюсь к вопросу...
Если никто у них не заказывал, на что они живуть? :(
на сколько я знаю они продают тушки и китовые и они у них в наличии обычно, а вот оптику на заказ возят

Norn
25.02.2010, 20:54
При 100% оплате большинство интернет магазинов работает, так что...

GhosT
25.02.2010, 20:56
При 100% оплате большинство интернет магазинов работает, так что...
без вопросов, только на них есть отзывы которые можно почитать, причем оч часто не совсем лестные, "так что..." :)

вот я и хочу услышать отзывы о данной компании

olon
11.01.2011, 00:34
с января прошлого года к ним присматривался, засылал шпиёнов к ним в офис,так как сам не из Владивостока. Но покупать у них струсил. Да и товарищ с Питера летел и пятачек мне привез. А вот шпиён мой , в итое, рискнул .Тот же марк2 китовый за теже деньги у аканты купил. Везли меньше двух недель. О фирме с первого взгляда: офис имеет свободный вход, больше года на одном месте, два молодых хлопца. Вроде ни от кого не прячутся. Вроде всё.

sidan
11.01.2011, 12:31
нормальная компания, наши рекомендуют. (:

Hodok
13.01.2011, 20:40
Я заказывал 85-ку /1,4. Всё хорошо. Привезли, правда, недели через три, но тогда штормовое сперва было - судно из Японии не вышло вовремя, а потом здесь на таможне были проблемы (не у них - у всех). Предоплата была 70% по договору по-моему, остальное при получении отдал. На гарантийнике стоит мировая гарантия Nikon (почему-то без голограммы, но с каким-то японским значком), хотя изначально они говорили только о собственной годичной. Т.е. если что случается, то только к ним, а они шлют в японию на экспертизу и ремонт. Из Москвы присылали другой объектив в шикарнейшей сумочке-чехле в комплекте, а здесь только фирменный замшевый чехольчик, что странно, т.к. линза топовая, с золотом. Технически всё безупречно.