PDA

Просмотр полной версии : Движок сайта


rownt
30.05.2009, 08:52
при открытии страницы после загрузки новой фотографии постоянно появляется сообщение об ошибке.

fr0g
31.05.2009, 20:40
хм, странно, проверял у себя и еще нескольких пользователей - всё нормально.. на всякий случай, напишите хоть, через какой браузер заходите, и его версию

rownt
17.08.2009, 20:30
хм, странно, проверял у себя и еще нескольких пользователей - всё нормально.. на всякий случай, напишите хоть, через какой браузер заходите, и его версию
Видимо не у меня одно, все таки. В этом сообщении (http://northlands.ru/forum/showpost.php?p=83&postcount=6) то же самое:
An unexpected error occured. Please try again later.
Такая надпись появляется у меня каждый раз в ЛВУ после загрузки фотографии на сайт. Бывала в одном, двух и даже трех экземплярах сразу. Причем эта надпись не относится к фото, ибо ниже написано что фото успешно загружено.
Браузеры Maxton 2.1.4 (Win XP sp2) и Safari 3.2.3 (Mac OS X 10.5.7).


Честно говоря, не понятно. У меня на одном компе ошибка появляется, на другом - нет. В обоих ИЕ8 с одинаковыми настройками. Разница только в том, что один подключен через прокси.

ExtraLap
17.08.2009, 22:40
в опере таже опера

olegvial
27.08.2009, 20:56
снёс одну фотку,а взамен её выставить не даёт.

fr0g
27.08.2009, 21:07
снёс одну фотку,а взамен её выставить не даёт.

за последние сутки у вас загружено 2 фотографии. если вы хотите загрузить какую-то фототграфию взамен той, что собираетесь удалить, то удалять нужно одну из фотографий, загруженных за сутки (не раньше). система такова - в момент загрузки фотографии система считает количество ваших фотографий с того момента, как вы пытаетесь загрузить новую минус 24 часа. то есть вы сможете загрузить фотографию где-то через 50 минут с момента моего ответа.