PDA

Просмотр полной версии : Конкурс от «Шинтоп Трофи»


Aide-de-camp
17.12.2009, 23:38
Вот, что я сегодня получил... Сам наверное, участие не приму, но....может кому будет интересно?

Клуб «Шинтоп Трофи» и сеть «Шинтоп» объявили о проведении среди людей, увлекающихся путешествиями и фотографией, конкурса «Автоприключение-2009». Участниками могут стать все, кто зарегистрируется на сайте Клуба «Шинтоп Трофи», создаст здесь фотогалерею или блог и опубликует не менее 10 своих фотографий.
Блоги: http://club.shintoptrophy.ru/blog/
Фотогалерея: http://club.shintoptrophy.ru/galleries
Каждый автор сможет создать неограниченное число тематических галерей и записей в блогах – любая из них будет участвовать в конкурсе. Три самые интересные фотоподборки будут определены в ходе интернет-голосования. Учитывайте, что тематика фотографий должна соответствовать направленности нашего ресурса – публикуйте отчеты, например, о путешествиях, автовыставках, автоспортивных мероприятиях. Пользователи с удовольствием оценят и изображения автоледи – равно как и другие красивые виды.
Должны предупредить: организаторы будут тщательно контролировать накрутку голосов и, при возникновении серьезных подозрений, могут дисквалифицировать участника.
Теперь о приятном. Всем, кто примет участие в конкурсе – независимо от результатов голосования – достанется футболка «Шинтоп Трофи». А призеры получат подарочные промо-карты «Шинтоп Трофи»: по карте номиналом 25 тысяч рублей достанется пяти участникам, которые разделят третье место; по 50 тысяч – трем «серебряным медалистам»; и, наконец, главный победитель получит карту на 100 тысяч рублей.
Каждый из призеров сможет отоварить свою карту на указанную сумму в сети автомаркетов «Шинтоп».
Присоединяйтесь, можно будет неплохо экипироваться для следующего приключения!
Информация о конкурсе: http://club.shintoptrophy.ru/node/1510
Правила коонкурса: http://club.shintoptrophy.ru/node/1732
Блоги: http://club.shintoptrophy.ru/blog/
Галереи: http://club.shintoptrophy.ru/gallery/

SirFisher
18.12.2009, 09:09
Вы не один, кто получил от них письмо с предложением на участие в конкурсе :) У меня оно уже второе за 3 недели :)

dream4232
18.12.2009, 10:46
Да, мне тоже пришло письмо от них сегодня :)

MMAXM
18.12.2009, 21:23
Сегодня получил подобное, смахивает на рекламную акцию, например магазин ДНС в свое время проводил конкурс МИСС ДНС в некоторых городах, были фотосесии, в том числе и с товаром